
Ванна моечная трехсекционная из нержавейки 1800/600/850 мм
9 118 ₴
- В наличии
- Код: 59318
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Ни одна кухня в заведении общепита не обойдется без моечной ванны. Для крупных пищеблоков мы рекомендуем выбрать данную модель. Благодаря наличию трех вместительных чаш (каждая глубиной по 280 мм), работники смогут одновременно выполнять сразу несколько технологических процессов – например, мыть посуду, обрабатывать овощи и размораживать полуфабрикаты.
Есть у данной ванны и другие преимущества:
-
трехсекционная моечная ванна изготовлена из нержавейки – этот материал подвергается механическим повреждениям и коррозии в наименьшей степени;
-
конструкция очень устойчива – в качестве каркаса используются металлические трубы (30х30 мм), ножки оснащаются регулятором высоты. Габариты мойки составляют 1800х600х850 мм;
-
мойка быстро очищается и не требует дополнительной дезинфекции;
-
к мойке легко подключаются сантехнические коммуникации.
Как купить моечную ванну?
-
Определитесь с типом моечной ванны – в каталоге также вы сможете найти более компактные одинарные или двухсекционные модели.
-
Оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру компании в любое удобное для вас время.
-
После предоплаты моечные ванны будут доставлены в пределах Харькова или по Украине. Способ доставки вы можете выбрать лично – мы предоставляем помощь с поиском транспорта и сотрудничаем с курьерскими службами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 1,0 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 533 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 9 118 ₴






