
Мойка одинарная глубокая для кафе 700/700/850 мм
5 982 ₴
- В наличии
- Код: 200064
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Одинарная мойка из нержавейки: бюджетный вариант для небольшого предприятия
Данная модель оптимально впишется в интерьер небольшой кухни заведения общественного питания. Конструкция состоит из одного отдела для мытья посуды и обработки продуктов, а также прочного опорного каркаса из нержавеющей стали. Общие габариты мойки составляют 700х700х850 мм.
Преимущества модели:
-
глубина чаши — 400 мм, мойка полностью выполнена из нержавеющей стали (окрашенные элементы отсутствуют);
-
данная модель относится к мойкам сварного типа — это устойчивые и долговечные конструкции;
-
предусмотрен пристенный борт;
-
качественная технология сварки обеспечивает полную герметичность и прочность мойки;
-
все четыре ножки конструкции регулируются по высоте.
Закажите мойку для кафе уже сейчас — и воспользуйтесь нашими бонусами!
-
-
на всю продукцию распространяется фирменная гарантия (12 месяцев);
-
вместе с кухонным оборудованием для предприятий нашим клиентам доступно приобрести мебель из нержавеющей стали, а также барные стойки, столы и стулья по индивидуальному заказу.
-
вы можете купить мойку в Харькове или заказать доставку в любой другой населенный пункт Украины. Доставка осуществляется в течение 1-2 рабочих дней (при наличии товара на складе).
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 1,0 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI430 |
- Цена: 5 982 ₴






