
Ванна моечная 2-х секционная с полкой 1200/600/850 мм
7 900 ₴
- В наличии
- Код: 900458_1
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка двухсекционная из нержавейки
Мойка двухсекционная из нержавейки с полкой имеет параметры 1200х600х850 мм, целиком изготовлена из нержавейки. Эта промышленная ванна удобна для использования в больницах, клиниках, химически-биологических лабораториях, заведениях общепита, на предприятиях пищевой промышленной сферы. Нержавеющая сталь — материал, главным преимуществом которого является невосприимчивость к влаге и высокой температуре, что значительно улучшает эксплуатационные качества данной мойки. Она без проблем прослужит вам не один год. В нашей компании, в выставочном зале или через корзину сайта есть возможность купить мойку двухсекционную из нержавейки. Ждем ваших звонков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 0,8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал полки | нержавеющая сталь AISI 430 |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI430 |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка






