
Витринный холодильник для салатов 1800/700/1800 мм
122 728 ₴
- Под заказ
- Код: 79033
Отправка с 10 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Витрина кубическая для порционной выкладки салатов и охлажденных безалкогольных напитков. Устанавливается в сочетании с другими элементами линии раздачи питания в торговых залах столовых, фаст ― фудов, кафе. Отличительной особенностью данного элемента в сравнении с другими является полезная площадь экспозиции продукции. Она максимально увеличена за счёт количества полок и общего габарита элемента. Витрина для салатов имеет верхнюю люминесцентную подсветку, статическое охлаждение внутреннего объёма, и может выполняться как с охлаждаемым нижним боксом, так и без него. Производится данный элемент из нержавеющего листа марки AISI 201 (поверхности, контактирующие с пищей и находящиеся во влажной среде) и AISI 430 (облицовка и каркас), шторы выполняются из оргстекла и распахиваются со стороны Покупателя снизу вверх. Длина витрины 1500 мм. Габаритная ширина составляет 700 мм (700-я серия оборудования).
Купить витрину из наличия со склада в Харькове Вы можете только в нашей компании. Под заказ возможно изготовление элементов с декоративными облицовочными панелями из пластика, композитных материалов, лдсп и крашенного мдф.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 122 728 ₴








