
Тестомес на 10 л Pizza Group IFM10
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Тестомес спиральный на 10 литров Pizza Group IFM10
Спиральный тестомес емкостью 12 литров выпускается в Италии под торговой маркой Pizza Group. Модель IFM10 можно отнести к тестомесительным машинам среднего размера. Но благодаря ее хорошей мощности и производительности используется она в пекарских цехах, небольших кондитерских, в отделах кулинарии супермаркетов и даже в домашних условиях.
Тестомес спиральный предназначен для приготовления порций теста весом до 8 кг. Таким образом, при помощи данного кухонного агрегата пекарь может за один раз приготовить большое количество хлебобулочных или кондитерских изделий. Это обстоятельство способствует значительной экономии рабочего времени, а значит и большей продуктивности пекарни.
Тестомес Pizza Group — это очень полезная вещь в производстве, так как он:
-
применим для изготовления теста различных видов;
-
делает процесс приготовления выпечки более автоматизированным;
-
значительно экономит время, затрачиваемое на замес теста;
-
существенно упрощает труд служащих пекарского цеха, выполняя самую трудоемкую и скучную часть их работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Pizza Group |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 270 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| объем дежи | 10 л |
| диаметр дежи | 260 мм |
| производительность | 30 кг/час |
| вместимость теста | 8 кг |
| тип конструкции | несъемная дежа, неподъемный крюк |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: картонная коробка с тестомесом установлена на деревянном поддоне

