
Стол с ванной моечной сварной 1050/700/850 мм
6 598 ₴
- В наличии
- Код: 211404_0
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с ванной моечной сварной
Стол с мойкой ― достаточно популярная позиция среди мебели из нержавейки для кафе, ресторанов, столовых. Ее удобство неоспоримо: совмещенная столешница вместе с мойкой позволяет сделать процесс мойки, обработки продуктов или доготовки удобней, аккуратней, практичней. К тому же это гораздо дешевле, чем покупать отдельно секцию мойки и столешницы, т.к. два узла совмещены на одном каркасе.
Будем рады видеть Вас в нашем выставочном зале, где Вы можете увидеть образцы товаров и другой ряд изделий из нержавеющей стали. Если Вы не из Харькова, чтоб купить нашу продукцию, ― звоните по телефонам, указанным на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1050 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал полки | нержавеющая сталь AISI 430 |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI 201 |
| расположение мойки | справа |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 6 598 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч

