
Стол производственный с мойкой слева, с полкой из нержавейки 1500/600/850 мм
6 972 ₴
- В наличии
- Код: 211361_L
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Образцы столов производственных с мойкой из нержавейки вы можете посмотреть в нашем выставочном зале в Харькове. Они имеет следующие особенности конструкции:
- пристенный борт;
- полка на высота 150 мм от уровня пола.
- мойка сварная слева
- отверстие под смеситель и сифон.
Оформляйте покупки через сайт или по телефонам, указанным на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1500 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал полки | нержавеющая сталь AISI 430 |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI 201 |
| расположение мойки | слева |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 6 972 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






