
Фритюрница настольная Кий-В ФР-2х8
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Фритюрница настольная Кий-В ФР-2х8
Настольная фритюрница украинского производства используется на профессиональных кухнях различных заведений для приготовления небольших порций картофеля-фри, сладких и соленых пончиков, куриных и рыбных нагетсов, киевских котлет, чебуреков, беляшей и других жаренных во фритюре блюд.
Фритюрница состоит из двух пятилитровых емкостей для жарки, каждая из которых имеет свой нагревательный элемент и свою панель управления. Полностью автономная работа двух отделов позволяет одновременно готовить во фритюре два разных блюда.
Преимущества фритюрницы Кий-В ФР-2х8:
-
материал корпуса и внутренностей — нержавеющая сталь;
-
прочная корзинка из стальной проволоки диаметром 1 мм;
-
автоматическая защита от возгорания масла;
-
автоматическое регулирование заданного температурного режима;
-
защитная крышка с ненагревающейся ручкой;
-
эргономическая, интуитивно понятная панель управления;
-
простота в эксплуатации и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | КИЙ-В |
| Тип установки | Настольный |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Сфера использования | Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 435 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: картонная упаковка



