
Фритюрница электрическая Кий-В ФР-2х5
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фритюрница электрическая ФР-2х5 производства Кий-В объемом 2 ванны по 5 литров. Выполнена из нержавейки, имеет все необходимые степени защиты и долговечности конструкции, такие как холодная зона ( расстояние между днищем ванны и ТЭНом во избежание пригорания остатков продукта), защита от перегрева, эргономичная ручка, которая не нагревается.
Вы можете приобрести фритюрницу по цене, указанной на сайте с гарантией и возможностью доставки в любой город.
Детальное описание фритюрницы см. в таблице ниже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | КИЙ-В |
| Тип установки | Настольный |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Сфера использования | Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 400 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 10 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: картонная упаковка





