
Мийка 3-х секційна з бортом та полицею 1600х600х850*280 Техма
8 786 ₴
- В наличии
- Код: Т104428
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мийка в варіанті DS 3:
- глибина мийної секції 280 мм;- матеріал стільниці н/ж сталь AISI 201;
- матеріал каркасу н/ж сталь AISI 430;
- матеріал полиці н/ж сталь AISI 430;
- товщина металу мийної секції 0.8 мм;
- товщина металу каркасу 1.0 мм;
- пристінний борт 60 мм;
- отвір під змішувач діаметром 35 мм;
- отвір під сифон діаметром 52 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | комплектуется дисками для протирки (отверстия 4 мм и 1.5 мм) |
| Производительность, кг/ч, не менее:при протирке картофеля | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 8 786 ₴

