
Мийка 3-х секційна з бортом та полицею 1700х600х850*280 Техма
9 198 ₴
- В наличии
- Код: Т104432
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мийка в варіанті DS 3:
- глибина мийної секції 280 мм;- матеріал стільниці н/ж сталь AISI 201;
- матеріал каркасу н/ж сталь AISI 430;
- матеріал полиці н/ж сталь AISI 430;
- товщина металу мийної секції 0.8 мм;
- товщина металу каркасу 1.0 мм;
- пристінний борт 60 мм;
- отвір під змішувач діаметром 35 мм;
- отвір під сифон діаметром 52 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 55 мин |
| Объем варочного сосуда | 250 л |
| Вес | 215 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 198 ₴

