
Навесная полка из нержавеющей стали 2-х уровневая 1000/350/300 мм
1 951 ₴
- В наличии
- Код: 500412
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Предлагаем Вашему вниманию навесные полки из нержавеющей стали для предприятий питания. Полки могут быть одинарные, двойные, тройные или, как Вы еще можете знать, ― одно уровневые, двухуровневые, 3-х уровневые.
Полки металлические крепятся на стену или привариваются к столешнице рабочего места с помощью удлиненного каркаса. Эта конструкция используется в случаях невозможности навесить полку на стену (к примеру, если стена из гипсокартона), или же если рабочая линия имеет островное расположение.
Варианты полок по длине, мм: 800..2000
Варианты полок по ширине, мм: 200...400.
Также под заказ мы можем изготовить любую нестандартную конфигурацию оборудования из нержавеющей стали, в частности навесных полок.
Также работает доставка по всей Украине. Цена полки навесной для ресторана незначительная, поэтому не отказывайте себе и своим сотрудникам в эргономике!
Чтобы купить навесные полки из нержавейки ― звоните на телефоні, указанніе на сайте. Или приходите в наш выставочный зал, расположенный по адресу: г. Харьков, ул. Грековская, 5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Способ размещения бутылки | Полка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| количество уровней | 2 |
- Цена: 1 951 ₴


