
Витрина для салатов охлаждаемая 1200/700/1800 мм
106 270 ₴
- Под заказ
- Код: 79031
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина для салатов охлаждаемая
Витрина с четырехсторонним обзором является частью линии раздачи или самостоятельным элементом торгового зала. Применяется для сохранения, выкладки и демонстрации салатов в общепитах. Внешне представляет собой шкаф длиной 1.2 метра с охлаждающим модульным элементом. Фронтальная сторона витрины оснащена створками (12 шт.) и ручками из плексигласа, со стороны персонала имеется 2 раздвижные дверцы. Внутренняя часть рассчитана на 3 уровня выкладки: охладительная ванна небольшой глубины и 2 перфорированные полочки. Оборудование бесперебойно охлаждает овощные, мясные, фруктовые, рыбные салаты. В наличии модели разных форм и комплектаций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 106 270 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч








