
Витрина охлаждаемая для фаст фуда 1500/700/1800 мм
114 499 ₴
- Под заказ
- Код: 79032
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина охлаждаемая для фаст фуда
Витрина украинского производства с охладительным модульным элементом предназначена для сферы Fast-food. Выпускается из нержавеющей стальной массы категории AISI201, створки выполнены из плексигласа. Оборудование весом в 150 кг и длиной в полутора метра очень компактно размещается в столовой, харчевне, кафе. Мебель имеет 3 уровня выкладки, 3 отсека для пищи, разделенные створками. Наличие подсветки делает блюда более видимыми для посетителей. Регулируемые ножки позволяют перемещать витрину в наиболее выгодную точку торгового зала. Изделие сертифицировано, отвечает требованиям международных стандартов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 114 499 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч







