
Мармит первых блюд 1500/700/1400 мм (3 конфорки)
39 048 ₴
- В наличии
- Код: 79007
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармит первых блюд в столовую
Электро-мармит первых блюд 3-х конфорочный предназначен для обустройства линии самообслуживания в столовой. Комплектуется направляющими для подносов, оснащен полкой-надстройкой на изогнутых полкодержателях. Изготовлен из нержавейки. Работает по принципу сухого подогрева, что позволяет сохранять вкусовые качества пищи и не пересушивать блюда. У нас весьма обширный модельный ряд мармитов, всегда найдется оптимальный вариант именно для вашего заведения. Заказывайте по телефону или оформляйте покупку на сайте — и наш замерщик сразу же приедет на ваш объект (только по Харькову и Киеву). Также мы доставляем готовые мармиты по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество конфорк | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 39 048 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч





