
Ванна моечная для столовой общепита 1200/600/850 мм, глубина 400 мм
8 015 ₴
- В наличии
- Код: 200220
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна моечная для столовой общепита
Данная промышленная мойка производится из нержавеющей стали, имеет пристенный борт, устойчивые крепкие ножки, и характеризуется отличной прочностью, износостойкостью, антикоррозийными свойствами. Ванна имеет параметры 1200х600х850 мм. Вместительная моечная чаша имеет глубину 400 мм. Данная промышленная ванна идеально подойдет для кухни ресторана, кафе, столовой, отдела кулинарии супермаркета или заводского цеха. В случае надобности мы можем оформить индивидуальный заказ на изготовление мойки для столовой любого размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 1,0 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал моек | нержавеющая сталь AISI 201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 8 015 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч





