
Стол производственный с мойкой справа из нержавейки 1500/600/850 мм
5 717 ₴
- В наличии
- Код: 211100_R
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный с мойкой из нержавейки ― отличный выбор.
Компания DSTO-resto реализует столы с мойкой для профессиональной кухни по низким ценам.
Совмещенная модель «стол плюс мойка» соответствует всем требованиям и нормам:
- сварная моечная ванна;
- материал — нержавеющая сталь;
- расположение мойки правое;
- углы закруглены в целях безопасности;
- регулируемые ножки;
- пристенный борт.
Мебель из нержавейки не только износостойка, прочна и функциональна. Стальной цвет придает интерьеру кухни ресторана некий строгий шарм и презентабельный вид. Столы с ваннами моечными сварными всегда есть в наличии на складе и по первому же требованию готовы отправиться на Вашу кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1500 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI 201 |
| расположение мойки | справа |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 5 717 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






