
Мармиты для вторых блюд на 5GN1/1 (1800/700/1400 мм), одна полка
38 359 ₴
- В наличии
- Код: 79012
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармиты для вторых блюд от производителя
Прямоугольный мармит высотой 1,4 метра служит для поддержания оптимальной температуры (до 100 град.), кратковременного хранения в 5-ти вместительных емкостях и презентации посетителю вторых блюд. Современная электрическая линия обслуживания работает в автоматическом режиме по принципу водяной бани. Пища, сохраняемая в данном мармите, никогда не высушивается, не теряет своих вкусовых качеств и ароматности. В наличии комфортабельная профессиональная мебель с верхними полками-надстройками, направляющими и подсветками. Закажите мармит от производителя в Киеве, Харькове и других населенных пунктах нашей страны! Вы получите шанс обустроить свой ресторан или кафе прогрессивным оборудованием с гарантийным термином эксплуатации 1 год!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 100 |
| Количество емкостей | 5 |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
Информация для заказа
- Цена: 38 359 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч








