
Прилавок для салатов 1800/700/1400 мм, одна полка
72 030 ₴
- Под заказ
- Код: 79026
Отправка с 10 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Прилавок для салатов: удобное хранение и достойная презентация
Практически каждое заведение общественного питания обязательно включает в меню всевозможные салаты. Чтобы как можно дольше сохранить этот деликатный продукт свежим и аппетитным, обязательно укомплектуйте линию раздачи охлаждающим прилавком для салатов — повышенный интерес посетителей гарантируется!
Особенности модели:
-
рабочая поверхность, корпус и опоры прилавка выполнены из прочной нержавеющей стали;
-
габариты прилавка составляют 1800х700х1350 мм, модель рассчитана на 5 рабочих емкости (GN1/1);
-
прилавок комплектуется подсветкой и направляющими;
-
модель оснащена верхней полкой-надстройкой.
Решили купить прилавок для салатов? Воспользуйтесь дополнительными бонусами!
-
На все прилавки распространяется гарантия 12 месяцев — обязательно сохраняйте гарантийный талон, который получите вместе с оборудованием.
-
Чем больше единиц оборудования вы заказываете — тем выгоднее! В нашей компании можете приобрести не только прилавки и другие элементы линий самообслуживания, но и барные стойки, столы и стулья для посетителей.
-
«Вживую» увидеть нашу продукцию можно в одном из выставочных залов в Харькове, а доставку мы осуществляем по всей Украине. Если оборудование в наличии на складе, то уже через 1-2 дня оно будет у вас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 72 030 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






