
Мармит вторых блюд 1200/700/1400 мм (вместимость 3 GN1/1), одна полка
31 618 ₴
- В наличии
- Код: 79010
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармит вторых блюд
Линия самообслуживания для вторых блюд с 3-мя гастрономическими емкостями GN1/1, направляющими и подсветкой рекомендована для использования в разнообразных заведениях общественного питания. Мебель размером 1200х700х1400 мм выполнена из нержавеющей стали. Вы можете посетить наш огромный выставочный зал в Харькове, чтобы убедиться в непревзойденном качестве реализуемой продукции. В наличии линии раздачи разных дизайнов. По вашему желанию можно изготовить мармит под заказ. Низкие цены приятно вас порадуют!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| вместимость | 3 емкости GN 1/1 |
| вариант исполнения | прямой полкодержатель, 1 полка-надстройка |
Информация для заказа
- Цена: 31 618 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч








