
Мармит первых блюд 1500/700/1400 мм (3 конфорки)
34 292 ₴
- В наличии
- Код: 79003
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармит первых блюд в Харькове
Мармит служит для краткосрочного поддержания в тепло-горячем состоянии и прогрева «первых» блюд в наплитных резервуарах, а также для представления и подачи пищи покупателю. Наша компания предлагает высоконадежные линии раздачи по умеренным ценам. Мы поможем вам подобрать линии самообслуживания с нужным количеством элементов (мармитов). В ассортименте одно-, двух-, трех-, четырех-конфорочные мармиты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Расположение | Напольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Мармит |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 34 292 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч





