
Вытяжной зонт для ресторана пристенный 1500/800/400 мм
8 272 ₴
- В наличии
- Код: 241302
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжные зонты для кафе и ресторанов
Компания DSTO-resto реализует вытяжки из оцинковки и нержавейки островного и пристенного типа. Вне зависимости от материала короба, каждая вытяжка оснащена фильтрами-жироуловителями из стали марки AISI 430, что обеспечивает ей надежность, прочность и долгий эксплуатационный период. Также в комплект входит емкость для сбора конденсата. Отверстие для присоединения зонта к вентиляционной системе вырезается по просьбе покупателя и не требует дополнительной оплаты.
Для того, чтобы оформить заказ на изготовление вытяжки от производителя в Киеве, Харькове, Львове, Николаеве, Луцке, Виннице и других населенных пунктах, звоните нашим менеджерам. Все контактные номера вы найдете здесь на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| материал жироуловителей | нержавеющая сталь AISI 430 |
| материал короба | нержавеющая сталь AISI430 |
Информация для заказа
- Цена: 8 272 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч










