
Стеллажи из нержавейки на 5 полок 1000/400/1800 мм
5 803 ₴
- В наличии
- Код: 310393
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллажи из нержавейки по цене производителя
Стеллажи из нержавеющей стали — это производственная мебель для профессионального использования на кухнях современных общепитов. Наши стеллажи выдерживают мощные механические и физические нагрузки, так что на полках можно сохранять тяжести, крупный инвентарь и массивное кухонное оборудование. Также изделия отличаются стойкостью к воздействию высоких температур, поэтому горячая посуда не оставит следов и разводов на поверхности. В стандартной комплектации стеллажи поставляются с 3-мя, 4-мя, 5-ю полками из стали AISI430. Вы можете заказать стеллаж для складирования посуды или отдельно для высушивания приборов. Гарантируем высокое качество и низкие цены!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полок | сплошные |
| количество полок | 5 |
| материал изготовления | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч










