
Стеллаж кухонный 1200/500/1800 мм
7 200 ₴
- В наличии
- Код: 310347
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Стеллаж кухонный
Стеллаж кухонный служит для выкладки и сохранения посуды, технологического инвентаря, барного оборудования. Использование таких стеллажей существенно снижает загруженность производственных площадей кухни, а это, в итоге, способствует улучшению условий труда всего персонала (поваров, официантов). Кроме того, кухонный стеллаж может использоваться для размещения фруктов, овощей, макаронных изделий и других продуктов. В данном разделе представлена модульная стеллажная конструкция, разделенная на 4 полки из нержавеющей стали AISI430. Прочность полок обеспечивается благодаря продольному ребру жесткости, фиксирующемуся к днищу. Ножки каркаса оборудованы регулируемыми опорами. В Харькове можно заказать бесплатную консультацию замерщика. В другие города Украины стеллаж доставляется в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 280 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полок | сплошные |
| количество полок | 4 |
| материал изготовления | нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 7 200 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч




