
Ванна моечная глубокая 40 см 1300/700/850 мм
8 954 ₴
- В наличии
- Код: 200221
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванны моечные глубокие
Данный вид ванн просто незаменим на кухнях пищеблоков, детских садов, санаториев ― тех заведений, где используется большая наплитная посуда или где высокая производительность мойки. Глубина ванны 40 см! Для жесткой надежной конструкции, которая выдержала бы такие объемы воды и вес посуды в ванной используется нержавеющая сталь толщиной 1 мм, а также дополнительный трубный каркас-подпорка моечных секций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 1,0 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1300 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал моек | нержавеющая сталь AISI 201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 8 954 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






