
Стол производственный без борта с двумя полкамиой 1200/700/850 мм
7 386 ₴
- В наличии
- Код: 100229_0
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель из нержавеющей стали в Киеве и Харькове
Компания DSTO-resto занимается реализацией в Украине мебели из стали марок AISI 304, 430, 201. Мебель из нержавейки отлично подойдет для предприятий пищевой промышленности, ресторанов, кафе, столовых, продовольственных торговых точек. У нас можно купить мойки и столы производственные, полки, сушилки, многоуровневые стеллажи, островные и пристенные вытяжные зонты, подтоварники и многое другое. Товар находится на складе и готов к отправке. Есть возможность заказать изготовление любого из указанных товаров нестандартного размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI201 |
| наличие борта | без борта |
| материал полки | нержавеющая сталь AISI 430 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI430 |
Информация для заказа
- Цена: 7 386 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч



