
Стол с полкой, с надстройкой, с бортом справа 1140/800/850 мм
6 195 ₴
- В наличии
- Код: 58330_0
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол на кухню кафе или ресторана есть в наличии на нашем складе. Небольшой компактный элемент может послужить нужным дополнение к уже укомплектованной кухне, или выгодно вписаться в проект небольшого заведения общепита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| Особенности | полка из нержавейки, борт справа, полка-надстройка на 1 уровень |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 6 195 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч

