
Столы из нержавеющей стали
от 2 217 ₴
- В наличии
- Код: 58198
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель из нержавейки
DSTO-resto предлагает огромный выбор мебели высокого качества из стали марок AISI 304 и AISI 201. В каталоге продукции присутствуют столы производственные, консольные полки и многоуровневые стеллажи, штампованные и сварные мойки, полки-сушилки, лари для сыпучих продуктов, элементы линии раздачи, вентиляционные вытяжные зонты, подтоварники, подставки и многое другое. Рассмотреть, оценить качество готовых изделий из нержавейки можно в нашем выставочном центре в Харькове. Такого разнообразия товаров вы больше не увидите нигде. У нас также есть услуга изготовления мебели с нестандартными параметрами на заказ. Гарантия на весь товар один год.
Указанная стоимость относится к столу, описание которого см. в разделе характеристик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| наличие борта | да |
| наличие полки | нет |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI201 |
| ширина | 500 мм |
| длина | 600 мм |
| высота | 850 мм |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI430 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 217 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч





