
Стол производственный с нижней полкой 1500/700/850 мм
5 699 ₴
- В наличии
- Код: 58333
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный от DSTO-resto
Компания DSTO-resto предлагает высококачественную мебель для предприятий общепита и торговли. Стол производственный из нержавейки от DSTO-resto соответствует всем стандартам и требованиям санитарных служб и, благодаря антикоррозийным свойствам материала, просто незаменим в условиях постоянной влажности на профессиональной кухне ресторана или в производственном цеху. Его столешница изготовлена из нержавеющей стали, очень крепкая, жаропрочная.
Оценить все преимущества стола производственного и оформить покупку можно в нашем выставочном зале. Также можно позвонить по указанному на сайте номеру и сделать заказ дистанционно. Мы организуем оперативную доставку товара в любой регион Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| материал полки | нержавеющая сталь AISI 430 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






