
Стол для кафе с нижней полкой 1400/700/850 мм
6 825 ₴
- В наличии
- Код: 58332
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол для кафе
Стол предназначен для установки на профессиональных кухнях кафе и ресторанов. Каркас и столешница изготовлены из нержавейки. Стол для кафе обладает износостойкостью, не поддается коррозии во влажной среде и не деформируется от высоких температур. Очень удобен в эксплуатации, легко моется, не требует особого ухода. Купить кухонный стол можно в выставочном зале или оформив заказ по телефону. Мы предоставляем услугу доставки во все регионы Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| материал полки | нержавеющая сталь AISI 430 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI430 |
Информация для заказа
- Цена: 6 825 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






