
Стол тепловой 1500/700/850 мм
27 001 ₴
- Под заказ
- Код: 800385
Отправка с 14 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Стол тепловой предназначен для хранения внутри объема посуды.
Как правило, ставится в зоне выдачи готовой продукции. Внутри стола располагается блок с ТЭНами и вентилятором, посредством которого теплый воздух распределяется по всему объему. Благодаря этому посуда внутри теплового стола всегда в теплом состоянии, что исключает потерю тепла готового продукта, выложенного в посуду. Наличие на кухне ресторана теплового стола - это всегда показатель уровня заведения и качества обслуживания.
Представленный стол выполнен из нержавеющей стали следующих марок: столешница стола из AISI 201, каркас и обшивка - из AISI 430. Стол имеет пристенный борт высотой 40 мм, дверь распашная, внутри объема перфорированная полка.
Столы тепловые изготавливаются под заказ по нужным Вам размерам. Если Вам не подходят размеры, представленные на сайте, обратитесь к нашим менеджерам для просчета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Конвекция воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 27 001 ₴

