
Стол для обработки рыбы и мяса
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол для обработки рыбы и/или мяса применяются в качестве моноблока ― узла для разделки, мытья, сортировки рыбы, морепродуктов, мяса.
В данной конструкции предусмотрены следующие зоны:
- штампованная мойка гл. 250 мм для промывки продуктов;
- перфорированный участок столешницы для непосредственной обработки (очистки, обвалки);
- отверстие для сбора отходов для удобного удаления отходов;
- полиэтиленовая доска ― столешница для разделки предварительно обработанных частей продукции.
Для такого вида мебели должна использоваться только пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304, способная противостоять таким агрессивным средам, как кровь и соль.
Типоразмеры столов по длинам:
- 1200 мм
- 1500 мм
- 1800 мм
Типоразмеры столов по ширинам:
- 500 мм
- 600 мм
- 700 мм
В прикрепленных фото также можете ознакомиться с ассортиментными вариантами столов для рыбы и мяса.
Ценообразование на данную продукцию индивидуально, поэтому просьба обращаться к менеджерам для просчета или оставлять заявки на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




