
Подставка под пароконвектомат из нержавеющей стали для Ratioanl iCP10-1/1E и iCP6-1/1E
11 025 ₴
- В наличии
- Код: 72003_1
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под пароконвектомат Rational
Модель подставки предназначена для установки на нее пароконвектоматов немецкой марки Rational на 6 или 10 уровней (модели iCP10-1/1E и iCP6-1/1E). Подставка выполнена из нержавеющей стали AISI 430, каркас из трубы 40х40 мм, регулировочные ноги в основании. Столешница в подставке не предусмотрена для удобства пользования (монтажа). Вместимость подставки 14 противней размером 530х325 мм (GN 1/1). Расстояние между направляющими 70 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип мебели | стол |
| Производитель | Rational |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 699 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ | |
| Вместимость емкости | 14 GN1/1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 025 ₴

