
Машина резательная Торгмаш МПР 350.02
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Машина резательная Торгмаш МПР 350.02
Машина резательная МПР 350.02 предназначена для нарезки сырых и вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, лука, репы, брюквы, огурцов, томатов и т.д.) на частицы различной геометрической формы, тонкого измельчения картофеля, моркови, а также шинковки капусты. Данный образец оборудования представлен в нашем выставочном зале в Харькове.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Виды дисков в комплекте | соломка 4х3 мм, терка для драников, брусок 5х10 мм, нарезка по-корейски, кубик 10х10 мм, терка 1.3х3.5 мм, слайсер 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 350 |
| Особенности | комплектуется дисками для нарезки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






