
Машина протирочно-резательная Торгмаш МПР 350.00
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 35004
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Машина протирочно-резательная Торгмаш МП Р350.00
Машина протирочно-резательная Торгмаш МПР 350.00 предназначена для протирки вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, жидких каш, гороха, фасоли, яблок, творога и т.д.), нарезки сырых и вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, лука, репы, брюквы, огурцов, томатов и т.д.) на частицы различной геометрической формы, тонкого измельчения картофеля, моркови, а также шинковки капусты. С 2017 года универсальная машина МПР 350.00 комплектуется и диском для нарезания картофеля фри.
Данный образец оборудования представлен в нашем выставочном зале в Харькове.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | комплектуется дисками для нарезки и протирки |
| Производительность, кг/ч, не менее:при протирке картофеля | 600 |
| номинальное напряжение, В | 380 |
| Производительность, кг/ч, не менее:при нарезке сырого картофеля брусочками сечением 10х10 мм | 350 |
| Виды дисков в комплекте | соломка 4х3 мм, терка для драников, брусок 5х10 мм, нарезка по-корейски, кубик 10х10 мм, терка 1.3х3.5 мм, слайсер 2 мм, протирка 4 мм, протирка 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







