
Вешало для туш стационарное
от 8 736 ₴
- Под заказ
- Код: 134777
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешало для туш предназначено для использования в мясных цехах предприятий питания и в производственных масштабах.
Вешало для туш или полутуш представляет собой массивную устойчивую конструкцию из нержавеющей стали марки AISI304 или AISI201
Левая и правая трубные стойки связаны между собой сверху штангой, приварененной к верху стоек, а внизу-поддоном.
В комплекте к вешалу идет 10 крюков.
Вешало может быть передвижное на колесах или стационарное на регулируемых ногах.
Для того чтобы приобрести вешало для туш, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | для четвертей туш, стационарная конструкция |
Информация для заказа
- Цена: от 8 736 ₴

