Куттер Robot Coupe R 2
Французская фирма Robot Coupe известна в мире как производитель качественного вспомогательного оборудования для профессиональной кухни, предназначенного для измельчения и нарезки фруктов, овощей, мяса. Применяется на предприятиях общественного питания, в ресторанах, барах, кафе, столовых.
Куттер Robot Coupe R 2 предназначен для приготовления различных фаршей, начинок, соусов, взбитых сливок, для размалывания, перемешивания, измельчения любых продуктов, обеспечивая высокое качество продукции. Область применения: рестораны, фабрики-кухни, столовые, колбасные цеха, кондитерские.
Дополнительно куттер можно укомплектовать:
– нож с крупными зубцами (дробление, замес теста) арт. 27138;
– нож с мелкими зубцами (зелень, тонкое измельчение) арт.27061;
– дополнительный нож арт. 27055.
Чтобы купить продукцию французского производителя Robot Coupe в Харькове, Сумах, Полтаве, Львове, Одессе, Кировограде, Кривом роге, Херсоне и в других городах, а также получить дополнительную информацию о товаре, вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в контактной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость емкости | 2.9 л |
| Количество оборотов | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | режим пульсации, емкость - нерж. сталь, простой нож+нож с мелкими зубцами |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026