
Печь конвекционная UNOX XF023
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Серия печей конвекционных XF- самая упрощенная из линейки UNOX. Механическая панель управления, регулировка температуры и времени, небольшая вместимость. Но всё то же качество итальянского бренда.
Пекарная камера во всех моделях конвекционных кондитерских печей UNOX выполнена из высококачественной нержавеющей стали.
Чистка печи теперь более удобна благодаря закругленной форме пекарной камеры и легко снимающимся боковым направляющим.
Потоки горячего воздуха благодаря особым высокоскоростным и более мощным вентиляторам равномерно распределяются в пекарной камере, обеспечивая равномерное пропекание продукта на всех противнях, содержащихся в печи, и в каждой точке одного противня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Unox |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость камеры | 4 противня 460х330 мм |
| Возможность пароувлажнения | отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 587 мм |
| Общая высота | 472 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | Противни |
| Длина | 460 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | на 120 мин |
| Подсветка | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

