Серия печей конвекционных XF- самая упрощенная из линейки UNOX. Механическая панель управления, регулировка температуры и времени, небольшая вместимость. Но всё то же качество итальянского бренда.
Пекарная камера во всех моделях конвекционных кондитерских печей UNOX выполнена из высококачественной нержавеющей стали.
Чистка печи теперь более удобна благодаря закругленной форме пекарной камеры и легко снимающимся боковым направляющим.
Потоки горячего воздуха благодаря особым высокоскоростным и более мощным вентиляторам равномерно распределяются в пекарной камере, обеспечивая равномерное пропекание продукта на всех противнях, содержащихся в печи, и в каждой точке одного противня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вместимость камеры | 4 противня 600х400 мм |
| Возможность пароувлажнения | отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 706 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая высота | 472 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




