
Печь пароконвекционная UNOX XEVC0311E1RM
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Печь пароконвекционная Unox XEVC0311E1R ― многофункциональная печь с рядом незаменимых функций.
Имея такого помощника на кухне вашего заведения, можно производить с легкостью следующие операции:
-
Жарить. Благодаря системе DRY.Plus ароматы продукта не теряются, время готовки уменьшается, потери веса сводятся к минимуму.
-
Жарить с эффектом гриля. Благодаря FAKIRO.Grill зажаривание происходит очень быстро и без обязательного контроля со стороны шеф-повара: технология ChefTouch обеспечивает тот контроль над процессом готовки, который позволяет каждый раз добиться делаемой степени готовки
-
Готовить на пару. Co STEAM.Maxi возможно готовить на пару любой тип продуктов быстрым и эффективным способом, используя ту же самую печь для готовки разных продуктов одновременно
-
Осуществлять медленную готовку. Точный контроль температуры позволяет с уверенностью готовить самые деликатные блюда, гарантируя при это минимальную потерю веса и подчеркивание вкуса
-
Осуществлять готовки в вакуумной упаковке. STEAM.Maxi с точностью управляет паром уже начиная с 48°C позволяя готовить продукты в вакуумной упаковке без присмотра со стороны шефа
-
Осуществлять ночную готовку. Контроль температуры и функция поддерживания готового продукта позволяют готовить в печи без необходимости присмотра, экономя затраты и используя печь в течение всех 24 часов
-
Восстанавливать. Технология ADAPTIVE.Clima осуществляет точный контроль за реальной влажностью в камере готовки печи позволяя оптимальным образом восстанавливать блюда без наличия избыточной влажности в тарелке.
-
Готовить пасту в печи. Технология AIR.Maxi гарантирует высокую степень перемещения жара, снижение времени готовки и максимальную равномерность готовки даже при условии полной загрузки.
-
Выпекать хлеб. Технология AIR.Maxi позволяет выпекать любой тип хлеба с максимальной равномерностью, в то время как технология DRY.Maxi обеспечивает хрустящую корочку и отличный колер
-
Готовить десерт для ресторана. Технология DRY.Maxi позволяет изъять влажность из продукта, гарантируя при этом формирование мягкой и компактной структуры и подчеркивая хрупкость и колер
-
Осуществлять медленную готовку. Точный контроль температуры позволяет с уверенностью готовить самые деликатные блюда, гарантируя при это минимальную потерю веса и подчеркивание вкуса
-
Готовить курицу гриль. Комбинированное использование инноваций Unox позволяет осуществлять оптимальную готовку при любой загрузке. Курица будет иметь мягкое мясо и хрустящую корочку.
Технические характеристики печи см. в таблице ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Термощуп, Регулируемые ножки, Таймер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 773 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая высота | 538 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Режимы работы | Влажный пар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 3 GN 1/1 |
- Цена: Цену уточняйте

