
Печь конвекционная UNOX XFT193
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Печь ковекционная с увлажнением UNOX XFT193 проста в использовании. Панель управления удобная, эргономичная, с набором всех необходимых функция. Печь подойдет для небольших предприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Unox |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость камеры | 4 противня 600х400 мм |
| Возможность пароувлажнения | подача пара в ручном режиме |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая высота | 509 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

