
Печь конвекционная UNOX XFT133
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Серия печей XFT имеет несколько версий исполнения панели управления. Но в независимости от выбранной вами серии, вы получите широкий спектр возможностей. С конвекционными печами UNOX вы сможете:
-
Выпекать круассаны с начинкой и без нее. Используемые технологии позволяют выпекать круассаны любого типа, с и без начинки, с гарантией всегда равномерной выпечки и нежной внутренней структуры, даже при условии полной загрузки
-
Выпекать замороженный хлеб. Сильная вентиляция позволяет быстро колеровать любой тип хлеба с гарантией равномерного пропекания и формирования нежной внутренней структуры на каждом противне
-
Разогревать готовые блюда. Камера из нержавеющей стали, кроме гарантии всегда отличной готовки в печи позволяет также реализовывать простые гастрономические готовки
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Unox |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Возможность пароувлажнения | подача пара в ручном режиме |
| Вместимость камеры | 4 противня 460х330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 655 мм |
| Общая высота | 509 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Глубина | 330 мм |
| Комплектация | Противни |
| Длина | 460 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | на 120 мин |
| Подсветка | + |
- Цена: Цену уточняйте

