
Пила ленточная для резки мяса Fimar SE1550
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила ленточная для резки мяса FIMAR - SE1550
Особенности:
- Каркас из окрашенного алюминия
- Регулятор толщины и высоты реза
- Аварийная кнопка
- Тормоз мотора
- Толкатель для мяса
- Рабочая поверхность из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| размер рабочей поверхности | 330х300 мм |
| Длина лезвия | 1550 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

