
Шкаф холодильный TEFCOLD CEV425
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Шкаф холодильный TEFCOLD ― CEV425
Шкаф холодильный с прозрачной дверью можно использовать в самых разных торговых учреждениях. Данная установка необходима там, где нужно организовать эффектную предпродажную демонстрацию воды, пива, соков, газированных напитков. Шкаф оборудован четырьмя полками, которые можно переставлять по мере надобности. Таким образом, появляется возможность правильно и рационально использовать его пространство. К тому же в таком шкафчике напитки содержатся в охлажденном состоянии, что очень нравится потребителям, особенно в жаркий период.
Краткое описание товара:
-
производитель: TEFCOLD (Дания);
-
климатический класс: N;
-
диапазон поддерживаемой температуры: +1…10оС;
-
функциональный объем холодильной камеры: 350 л;
-
вместительность: более 200 банок и бутылок;
-
цвет корпуса: белый;
-
охлаждение: статическое с вентилятором;
-
термостат: механического типа.
В комплектацию шкафа входит вмонтированный градусник для контроля внутреннего температурного режима. Дверь со стеклом и внутренняя подсветка обеспечивают отличную видимость товаров.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Термометр | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Дания |
| Климатический класс | N |
| Тип установки | Напольный |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Tefcold |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 470 мм |
| Объем | 350 л |
| Внутренняя длина | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 86 кг |
| Длина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте

