
Мийка 2-во секційна з бортом та полицею 1000х500х850*280 Техма
5 114 ₴
- В наличии
- Код: Т104402
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мийка в варіанті DS 3:
- глибина мийної секції 280 мм;- матеріал стільниці н/ж сталь AISI 201;
- матеріал каркасу н/ж сталь AISI 430;
- матеріал полиці н/ж сталь AISI 430;
- товщина металу мийної секції 0.8 мм;
- товщина металу каркасу 1.0 мм;
- пристінний борт 60 мм;
- отвір під змішувач діаметром 35 мм;
- отвір під сифон діаметром 52 мм
размеры, представленные на сайте, обратитесь к нашим менеджерам для просчета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 5 114 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч

