
Ванна моечная для ног из нержавейки без отступа ног 1000/580/360
6 888 ₴
- В наличии
- Код: 216081
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Ванна моечная односекционная из нержавейки
-
Выполнить требования СЭС, предъявляемые к оборудованию моечных отделений;
-
организовать работу кафе, ресторана, предприятий общепита на самом высоком уровне;
-
обеспечить производственно-технологическую поддержку бизнеса
сегодня становится проще благодаря современным решениям в производстве мебели из нержавейки.
К услугам клиентов – глубокая односекционная моечная ванна с бортом, представляющая собой оптимальное соотношение «цена-качество». Размер 600/600/850 мм идеален для размещения в небольших цехах, а за счет удобной системы регулировки ножек появляется возможность его подстройки под индивидуальные особенности помещения. Секция глубиной 450 мм рассчитана на мытье габаритных баков, инвентаря, посуды, пищевых продуктов. Модель сопровождается сертификатом соответствия на материал, подтверждающим высокий класс ее исполнения.
1-но секционные моечные ванны с доставкой по всей Украине.
Компания DSTO-resto предлагает оценить по достоинству двухсекционные, односекционные моечные ванны, консольные полки, производственные столы с рабочими поверхностями из прессованного полиэтилена, нержавеющей стали, массива дерева и другую продукцию. Купить 1,2-секционную ванну вы можете, оставив заказ на сайте или обратившись по телефонам, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 1,0 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | AISI201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI430 |
- Цена: 6 888 ₴

