
Стол из нержавейки без нижней полки 1200/500/850 мм
3 618 ₴
- В наличии
- Код: 100028
- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
Производственный стол из нержавейки
Данная модель — неотъемлемый предмет интерьера кухни ресторана, заведения фаст-фуда или гостиницы. Стол изготовлен из высококачественной нержавеющей стали — этот материал не впитывает запахи и очень легко моется. Использовать столы можно для работы с мясом, рыбой, фруктами или овощами.
Особенности модели:
-
ножки столика оснащаются регулятором высоты — стол можно будет устанавливать даже на неровный пол. Дополнительно в конструкции используются элементы, придающие столу устойчивости во время использования;
-
стол без нижней полки;
-
на изделие предоставляется гарантия 12 месяцев.
Приобрести столы из нержавейки, доступные прямо сейчас, можно на складе компании. Всегда в наличии необходимые объемы продукции. Кроме того, в компании DSTO-resto вы можете заказать еще более универсальные модели – производственные столы с моечными ваннами.
Как заказать?
Оформите заказ на сайте или просто позвоните менеджеру компании. Мы предоставляем оперативную доставку по Харькову и Украине – уже через 1-2 рабочих дня стол будет у вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Наличие борта |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь AISI 430 |
- Цена: 3 618 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч






