
Фритюрница профессиональная КИЙ-В ФР-5
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фритюрница промышленная настольная производства Кий-В имеет широкое применение на предприятиях общественного питания. Несмотря на постепенный переход к философии правильного питания, такие блюда во фритюре как картофель фри, котлеты по-киевски, крокеты заменить салатом со свежих овощей достаточно сложно).
Фритюрницы профессиональные производства Кий-В гарантировано достойный аналог итальянским вариантам. Применение более дешевых комплектующих и украинская сборка явно отображены в стоимости. Более того, цена на фритюрницу модели ФР-5 снижена за счет наличия её на складе в г. Харькове.
Чтобы купить фритюрницу,-звоните или приходите к нам в выставочный зал.
Детальное описание фритюрницы см. в таблице ниже.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | КИЙ-В |
| Тип установки | Настольный |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: картонная упаковка




