
Ванна моечная 3-х секционая 1500/700/850 мм
8 847 ₴
- В наличии
- Код: 91016
+380 (66) 803-98-98
офис с 10.00 до 19.00- +380 (98) 837-34-50офис с 10.00 до 19.00
- +380 (96) 933-38-88офис с 10.00 до 19.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна моечная 3-х секционная
DSTO-resto рекомендует для предприятий пищевой промышленности, торговых точек, заведений общепита ванну моечную с тремя полноценными секциями. Общий размер мойки 1500х600х850 мм. Глубина каждой моечной чаши 280 мм. Промышленная ванна являет собой сварную конструкцию из нержавейки. Оснащена бортом и регулируемыми ножками. Обладает замечательными эксплуатационными характеристиками, такими как долговечность, износостойкость, прочность, гигиеничность. Купить такую моечную ванну вы сможете в выставочном зале в Харькове или позвонив по контактному телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSTO |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Толщина металла моечной секции | 0,8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1500 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 433 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал столешницы | нержавеющая сталь AISI 201 |
| материал каркаса | нержавеющая сталь AISI 430 |
Информация для заказа
- Цена: 8 847 ₴






