Кипятильник КНЕ-100
Предназначен для кипячения, поддержания в горячем состоянии и порционной раздачи воды для напитков в предприятиях питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем емкости, л | 10 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


